ГалереяФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

сайт по крайне демократичной цене

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Morana
новичок
новичок

Количество сообщений : 16

СообщениеТема: сайт по крайне демократичной цене   Ср Янв 22 2014, 00:46

Создам сайт с индивидуальным дизайном, удобным в работе и просто приятным для просмотра  

примеры моих сайтов

1. Сайт моего питомника рэгдоллов и бенгальских кошек Suomuurain.
На сайте Вы можете найти дополнительные контакты, а также посмотреть галерею моих рисунков, которые тоже можно заказывать

http://suomuurain.wix.com/catru

2. Сайт для питомника бенгальских кошек Ambadalis-Gala.
http://ambadalis-gala.wix.com/bengal

Питомник находится в г.Рязань, его владелицу зовут Ирина Блинкова. Питомник ведет интересную работу над мраморным окрасом бенгальских кошек и стремится к приближению своих котят к максимально дикому типу.

Одно из пожеланий Ирины - цветовое оформление сайта. Заказчице хотелось видеть страницы в бело-зеленых цветах, сайт должен был получиться свежим, приятным для просмотра, простым, доступным и удобным.

Надеюсь, у меня получилось выполнить работу, согласно пожеланиям Ирины.  

Некоторые (пожалуй, самые интересные) страницы сайта пока еще находятся в разработке, так как вот-вот случится радостное прибавление в кошачьей семье, и тогда сайт будет полностью обновлен. Ну а пока сайт уже действует, добро пожаловать)))

Сайты делаю на платформе WIX, домен можно позже приобрести другой.

Я с радостью принимаю заказы на разработку сайтов  

здесь могу появиться не сразу, так что, пишите мне на почту - suomuurain@mail.ru
либо вконтакт или фейсбук (ссылки у меня на сайте, первая ссылка)

ЦЕНЫ КРАЙНЕ ПРИЯТНЫЕ, ОСОБЕННО ДЛЯ ПЕРВОГО ЗАКАЗЧИКА АУССИ   

новичок
новичок

СообщениеТема: Re: сайт по крайне демократичной цене   Чт Янв 23 2014, 20:38

немного дополнительной информации о том, как это происходит)))

итак. Сайт будет стоить от 5 до 10 тыс руб.,  в зависимости от количества страниц, наполнения и наличия английской версии сайта.

Как будет происходить работа. Мы с Вами обговорим все детали, Вы расскажете о своих  пожеланиях, можете прислать мне пару ссылок на чужие сайты в качестве примера того, что Вам нравится и подписать что именно понравилось (шрифт, эффекты перехода страниц, дизайн кнопок меню, цветовое оформление, стиль оформления личной страницы каждого производителя питомника и так далее, все что угодно, все что нравится, можно, указать, что не нравится и видеть бы не хотелось)

Так же Вы можете прислать любую картинку из интернета (фото дизайна кухни, фото заката, фото тарелки с фруктами, что угодно), главное, чтобы на изображении были те цвета, которые Вам нравятся, сочетание тех оттенков, которые бы хотелось видеть.

Все это очень важно и помогает мне максимально Вам угодить, сделать сайт именно под Вас, индивидуально.

Далее мы обсудим какое количество страниц Вам нужно и как они будут называться. Вы пришлете все тексты (приветственный. о питомнике, инфу о производителях, о породе, ваши контакты) и фотографии желательно в хорошем размере и качестве. Так же мы обсудим, что бы Вы хотели видеть на фоновой и заглавной страницах.

Вот в принципе и все, что от Вас требуется.

По мере готовности, я буду показывать Вам результат, Вы сможете корректировать меня, сказав, что лишнее, что нужно добавить, переделать, переместить и тд, пока сайт Вас не будет устраивать максимально))).  Для меня главное - чтобы заказчик был доволен)

ну и после я научу Вас работать с сайтом и буду отвечать на вопросы, когда Вам будет необходимо обновить информацию.

ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ НА ПОЧТУ, а не сюда на форум!!!!
suomuurain@mail.ru

новичок
новичок

СообщениеТема: Re: сайт по крайне демократичной цене   Ср Янв 29 2014, 01:04

Я рада представить еще один мой сайт для мастера цветов ручной работы из полимерной глины.
http://sayafleur.wix.com/flower

Заказчица хотела сайт в розово-салатовых тонах, с ярким фоном, с минимум информации, но большой галереей.
Наталья делает чудесные цветы, посвящая этому занятию все свое свое свободное время. Ее цветы выглядят, как настоящие, а цены не кусаются. Наталья считает, что изделие должно стоить столько, за какую цену она сама бы позволила себе такую покупку.

При создании сайта использовались элементы интернет-магазина, а так же HTML-кодировка. С разных устройств, разных браузеров и при разных разрешениях экрана сайт может выглядеть некорректно, пожалуйста, если Вы заметили неполадку, сообщите мне, пожалуйста, для устранения проблемы - suomuurain@mail.ru

Обожаю ее веточку с цветком душистого горошка!
p/s/ эта веточка есть на вкладке "оплата и доставка"

СообщениеТема: Re: сайт по крайне демократичной цене   

Вернуться к началу Перейти вниз

сайт по крайне демократичной цене
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Товары и услуги :: Другое-
Перейти:  
© ''www.aussie-forum.com'' 2008-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru