ГалереяФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Разрешите представиться! Тема для гостей форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Kudesniza

Количество сообщений : 3874

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пн Май 09 2016, 12:12

Duduka_barbidosskaya,Оля, и здесь приветствую)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Alinionok
любитель аусси
любитель аусси

Количество сообщений : 466

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пн Май 09 2016, 13:06

Duduka_barbidosskaya,
Добро пожаловать, вы наша сестренка по папе
Duduka_barbidosskaya
только что зашел
только что зашел

Количество сообщений : 6

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пн Май 09 2016, 21:16

@Kudesniza пишет:
Оля, и здесь приветствую)
Спасибо. Очень приятно :)
@Alinionok пишет:
Добро пожаловать, вы наша сестренка по папе
Ой! Здорово! Заглянула к Вам на страничку. Оченьу нас красивая сестренка старшая.
dashablackberries
только что зашел
только что зашел

Количество сообщений : 3

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Сб Июл 30 2016, 00:41

Здравствуйте! Меня зовут Дарья. Я живу в Санкт-Петербурге. Разбавляет мою жизнь красками мой лучший друг - Зотти Раш Из Дома Королевой :)
Я с собаками знакома с младенчества, и с этих же времен моя огромная любовь к ним.
Занимаюсь еще конным спортом, люблю путешествовать, узнавать все новое :)
Надеюсь, я впишусь в жизнь форума и буду активно в ней участвовать :)
" />
" />
" />

только что зашел
только что зашел

Количество сообщений : 4

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Вт Авг 23 2016, 15:46

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, я живу в Калининграде. У меня были разные собаки: пекинес, французский бульдог, бультерьеры, тибетский мастифф и кане корсо. Два года назад я случайно узнала о том, что есть такая замечательная порода, как аусси. Вначале меня привлек окрас, т.к. я очень люблю мраморных собак. У меня уже был тогда мраморный чихуа-хуа, это не стандартный окрас для России в этой породе, по этому мой Гоша родом из Финляндии, на выставки не ходит. Но зато он очень доволен жизнью, т.к. его все безумно любят. В общем он очень чудесный пес, но речь сейчас не о нем. Итак, я узнала, что существуют такие замечательные собаки, как австралийские овчарки, благодаря вашему форуму, стала подробно изучать эту породу и пришла к выводу, что это именно та собака, которую я хочу. Но на тот момент по некоторым причинам я не могла завести еще одну собаку, кроме чиха Гоши у нас жил еще мопс, которому тогда было 12 лет. Мой старичок мопсик дожил до 14 лет. И вот остался у нас только малыш Гоша - чихуа-хуа. Тогда я поняла, что время для осуществления моей мечты настало и стала изучать пометы, которые были представлены на вашем сайте. В одном из них я и нашла нашу принцессу Колумбию (дома Буся). Она была еще совсем маленькой, но уже без хвостика и хотя мы хотели с хвостом, она нам так полюбилась, что решили, что берем. Мы зарезервировали нашу красотку и стали ждать пока она подрастет. И вот когда Бусе исполнилось 3 месяца и ей сделали все прививки, мы наконец привезли ее домой. Ехали на поезде из Москвы в Калинингад, всю дорогу она была в памперсах и вела себя замечательно. Так что теперь наша красотка живет с нами в Калининграде, где кроме нее есть еще 3 аусси: 1 голубой мерль девочка и 2 красных триколорных кобеля, всем еще нет и года. Продолжение и фото будут на личной страничке Буси, когда разберусь, как создать личную тему. Всем большое спасибо за внимание!
Kudesniza

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Вт Авг 23 2016, 16:22

oksi, добро пожаловать! Я так понимаю, вы наша племянница двоюродная Лайт Фэнтези Колумбия))) По маме)
http://www.aussie-forum.com/post?f=1&mode=newtopic
по ссылочке создавайте новую тему
В заголовке обычно пишут полную кличку собаки породную и в скобках домашнее имя (или наоборот)
Внутри темы вы можете в принципе хозяйничать по собственному усмотрению) Показывайте малышку ее семью) Будем вам очень рады)
oksi
только что зашел
только что зашел

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Вт Авг 23 2016, 16:28

Kudesniza, спасибо большое! Да, выходит, что мы ваша племянница двоюродная - Лайт Фэнтези Колумбия
Kudesniza

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Вт Авг 23 2016, 16:31

oksi, ) привет от дяди и растите здоровыми)
oksi
только что зашел
только что зашел

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Вт Авг 23 2016, 16:39

Спасибо!
Olli
Заводчик
Заводчик

Количество сообщений : 97

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Вт Сен 20 2016, 11:59

oksi, Приветствую доченьку и ее владелицу Оксану на страницах форума!!!
ponivpopone
только что зашел
только что зашел

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Чт Ноя 03 2016, 22:19

Всем привет!
Меня зовут Катерина, я из Минска. 1 октября 2016 наша семья пополнилась ещё одним товарищем. По паспорту - Севенти Севен Мистер Икс, для своих - Юкон, Юкки.

За месяц мы научились вставать рано и быстро собираться на улицу в любую погоду, не оставлять вкусную еду на краю стола и на прогулке следить за тем, чтобы чей-то любопытный нос не отыскал чего-нибудь для него не подходящего)

Как только дойдут руки, я заведу персональную темку. А пока хочу поприветствовать старожилов форума и присоединиться к компании ауссиводов)
Wooof
вошел во вкус
вошел во вкус

Количество сообщений : 168

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Чт Ноя 03 2016, 23:59

ponivpopone, как клево, скоро в минске можно провести вполне себе большую аусси-встречу)))

только что зашел
только что зашел

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Ноя 04 2016, 14:04

Wooof, а почему бы и нет?)
Ирина Марка
вошел во вкус
вошел во вкус

Количество сообщений : 121

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Ноя 25 2016, 11:13

Добрый день. Позвольте представиться , меня зовут Ирина    , мою аусси Марка (Мarrandi Nasha Marka).Живем в Санкт-Петербурге.
После появления у нас ауссенка регулярно читаю форум. Очень информативный и профессиональный форум, настоящий  кладезь информации о породе .
Tayna

Количество сообщений : 3569

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Ноя 25 2016, 18:56

Ирина Марка,добро пожаловать :)
http://www.happy-be-shepherd.de/
sheltiecat

Количество сообщений : 7321

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Ноя 25 2016, 21:06

Ирина Марка, поздравляю с голубоглазкой!

Ирина Марка
вошел во вкус
вошел во вкус

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Сб Ноя 26 2016, 00:22

Tayna, sheltiecat, спасибо !

наталия
аусси - the best!
аусси - the best!

Количество сообщений : 2814

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Вс Ноя 27 2016, 22:15

Ирина Марка, Поздравляю!!!
Ирина Марка
вошел во вкус
вошел во вкус

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пн Ноя 28 2016, 00:12

наталия, Спасибо.

Наталья-iva
только что зашел
только что зашел

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пн Янв 16 2017, 22:20

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, живем с Сергиево-Посадском районе, в своем доме. Наша большая семья два месяца назад пополнилась мальчишкой - ауськой ЯРКАЯ УДАЧА АМИРЗА (YARKAYA UDACHA AMIRZA) дома Чарли. Большая семья - это муж, дети и внучка, а также, питомник папийонов, пять девочек разного возраста,12-ти летний ретривер Гера и два кота. Собаками занимаюсь всю жизнь, но породные форумы всегда считала очень хорошим подспорьем в выращивании и воспитании щенков. Чарли живет в доме, вместе со всеми, гуляет много на участке, он у нас достаточно большой. Гуляем по поселку, занимаемся и играем. Заводчица  у нас очень ответственная, всегда на связи! Форум тоже много дает информации, спасибо большое!

Ирина Марка
вошел во вкус
вошел во вкус

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Вт Янв 17 2017, 10:44

Наталья-iva, приятно познакомится!

Adina
Заводчик
Заводчик

Количество сообщений : 14516

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Вт Янв 17 2017, 15:59

Наталья-iva, добро пожаловать!
http://www.triplemoon.ru
Наталья-iva
только что зашел
только что зашел

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Вт Янв 17 2017, 20:40

Ирина Марка,
Adina,

Спасибо

наталия
аусси - the best!
аусси - the best!

Количество сообщений : 2814

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Вт Янв 17 2017, 22:33

Наталья-iva, Какая прелесть!!! Добро пожаловать!!!
Наталья-iva
только что зашел
только что зашел

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Ср Янв 18 2017, 00:22

наталия,
Спасибо!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   

Разрешите представиться! Тема для гостей форума
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти:  
© ''www.aussie-forum.com'' 2008-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Создать блог