ГалереяФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Разрешите представиться! Тема для гостей форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пн Мар 08 2010, 16:16

у вас тоже есть почти похожий ник ..

http://www.aussie-forum.com/profile.forum?mode=viewprofile&u=41
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик

Количество сообщений : 8044

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пн Мар 08 2010, 16:20

На мой взгляд, ник не важен. Важен человек, скрывающийся за тем или иным ником. Leka и Лека все равно разные.
http://toy-bw.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пн Мар 08 2010, 16:23

Golland

Спасибо .. я вот тоже так думаю что ник не столько важен как человек
bella
поклонник аусси
поклонник аусси

Количество сообщений : 689

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пн Мар 08 2010, 17:13

Лека,
Скажите, Вы занимаетесь немцами, у Вас свой питомник?
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!

Количество сообщений : 2814

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Вт Мар 09 2010, 11:17

Driada пишет:
Об аусси можно говорить бесконечно,настолько она уникальна.Я была с детства поклонницей немцев и мне казалось,что лучше нет,но волей судьбы взяла аусси и в полном восторге. Она просто поражает своим умом и интелектом,неговоря о других достоинствах.Она прекрасно знает,что ты хочешь и чувствует хозяина на уровне астрала , вместе с тем она прекрасно анализирует и это свойственно только этой породе.
ksynja
любитель аусси
любитель аусси

Количество сообщений : 351

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Мар 26 2010, 10:27

Здравствуйте! Меня зовут Ксюшей

Я являюсь постоянным читателем вашего форума. Уж жутко надоело постоянно молчать, когда хочется сказать.
Живу я в Московской области городе Красногорске. Являюсь обладателем замечательного мальчика метисика бишон-фриза. Как наверно и многие тут я влюбилась в аусси с первого взгляда, сильнее подстегнуло меня то что собака спортивная, уж очень люблю активных псян. К сожалению австралийской овчарки у меня нет, но тому причина семейные обстоятельства.
Очень надеюсь в скором времени они разрешатся и я стану счастливым обладателем аусси, а пока что я буду учиться и накапливать знания.
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик

Количество сообщений : 1118

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Мар 26 2010, 10:45

Приятно познакомиться
http://vk.com/id35873132
Tayna

Количество сообщений : 3569

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Мар 26 2010, 12:06

добро пожаловать
http://www.happy-be-shepherd.de/
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси

Количество сообщений : 1192

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Мар 26 2010, 15:50

@ksynja пишет:
а пока что я буду учиться и накапливать знания.
Правильным курсом идете, Ксения!
http://www.funnnord.narod.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси

Количество сообщений : 2054

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Мар 26 2010, 15:51

ksynja, Присоединяйтесь. Я пока тоже не являюсь счастливым обладателем чуда в лице аусси Но тоже стремлюсь приобрести себе такое чудо в нагрузку к уже имеющемуся бишону-фризе, шитцу и чау
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Количество сообщений : 3944

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Мар 26 2010, 16:07

Марина К. - ох и горючая смесь у вас будет!))))
а у нас с Рэдькой живут: Сибирская Хаски, Французкая бульдожка, и Кот (вислаухий британец)...
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Мар 26 2010, 16:14

slava, чавке не привыкать. Он всех в доме выростил. А самое шило это бишон
Adina
Заводчик
Заводчик

Количество сообщений : 14516

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Мар 26 2010, 17:16

ksynja, добро пожаловать но форум!
http://www.triplemoon.ru
nakafaka
вошел во вкус
вошел во вкус

Количество сообщений : 134

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Мар 26 2010, 17:52

Цитата :
чавке не привыкать. Он всех в доме выростил[url][/url]
А чавки наверное все такие))У меня чау тоже вырастила целую ораву щенков, и из всех только один бы ее А любит всех,как настоящая многодетная мать!
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Мар 26 2010, 17:59

@nakafaka пишет:
А чавки наверное все такие
Я тоже так думаю. Безропотно выростил двух ши-тцу, бишона, двух моих сыновей. Сейчас занят воспитанием 3 месячного щенка чау, которого нам на 3 недели знакомые оставили. От шитцу охраняет И переодически уши дерет, за нахальность, мелкому. Попутно стоически переживает энтузиазм младшего сына, которому 5 лет. Он решил в этом апреле с Рыжим на конкурс ребенок и собака выйти. Теперь вот занимаемся. Сначало со старшим ходили, теперь смена подросла Все таки чау собаки с потрясающим терпением.
nakafaka
вошел во вкус
вошел во вкус

Количество сообщений : 134

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Мар 26 2010, 18:02

Вот за терпение я их очень люблю
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси

Количество сообщений : 1675

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Мар 26 2010, 19:08

ksynja,
Добро пожаловать!
У нас австралийка отлично ладит с ши-тцу. Ши-тца с королевским характером, к чужим относится с недоверием, но с ауськой сразу подружились. Раньше тоже был бишон, к сожалению погиб....но любовь к бишонам осталась.
Вообще, Аусси с любой породой поладит
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Мар 26 2010, 19:19

Snow, У меня старший шитц такой, который на аватаре. Гордости больше чем у чау. Невозмутимый когда надо и щенок там, где касается игр. Собака с большой буквы. С потрясающим шоу-темпераментом. Жаль, выставлятся больше не будет. А вообще, мне с собаками повезло. В доме 4 кобеля и ни разу за 9 лет не было выяснения отношений. Все живут в свободном полете. Думаю, аусси в наш коллектив впишется обязательно
ksynja
любитель аусси
любитель аусси

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Мар 26 2010, 19:52

Всем спасибо за прием
Очень интересно, хоть мы и на половину бишон-фризы но что шыло у него я думала от второй половины терьера) Как раз думала что с таким характером он будет неплохо общаться с ауси)
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Мар 26 2010, 19:55

ksynja, Видимо вам досталась половина шила от бишона, и половина шила от терьера.))) Мой просто электровеник на аккомуляторах.
ksynja
любитель аусси
любитель аусси

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Пт Мар 26 2010, 20:02

Да да да.... Но я очень довольна что такое чудо досталось уже писала что проявляю симпатию к активным собакам))))
IriL
вошел во вкус
вошел во вкус

Количество сообщений : 156

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Вс Май 09 2010, 20:15

Здравствуйте всем форумчанам! Я тут у вас третий месяц :), все была читателем только, решила "выйти из тени" . Меня зовут Ирина, я из Томска (это несколько севернее Новосибирска). В нашей семье живет короткошерстная колли Грацел Амбиция (Марта), ей 1.5 года, Марта - Юный Чемпион России и просто великолепная обожаемая нами собака.

Недавно мы приобрели Марте компаньонку - она вам уже немного знакома по теме щенков Бэль и Натана. Небесный Альянс Донна Росси. Это Росси едет на ПМЖ в Томск.

Это первые минуты общения будущих подруг.

Вчера Росси исполнилось 2 месяца. Она очень забавная и милая девочка с хорошим характером и достаточно ярким темпераментом. Но, видимо, на то она и аусси .
Натали
задержался
задержался

Количество сообщений : 96

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Вс Май 09 2010, 20:28

IriL, Поздравляю! Замечательный ребенок, пусть растет здоровенькой вам на радость!
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси

Количество сообщений : 1192

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Вс Май 09 2010, 21:37

Здорово! Поздравляю!
Ну вот и еще один человек стал счастливым обладателем ауся.
Одна я, горемычная, все никак... Эх, когда же на моей улице камаз с пряниками (то есть с аусятами ) перевернется?..
http://www.funnnord.narod.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!

Количество сообщений : 2814

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Вс Май 09 2010, 23:29

@IriL пишет:
Поздравляю!!Росси прелесть.!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   

Разрешите представиться! Тема для гостей форума
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти:  
© ''www.aussie-forum.com'' 2008-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог