ГалереяФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Shaunna Bernardin снова в России!!! С.-Петербург 20-23.11.13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Romashka
любитель аусси
любитель аусси

Количество сообщений : 436

СообщениеТема: Shaunna Bernardin снова в России!!! С.-Петербург 20-23.11.13   Пт Июл 05 2013, 16:09

Дорогие форумчане из г. С.-Петербург!

На выставке "Зоосфера", которая состоится 20-23 ноября 2013 г. в Ленэкспо мы в очередной раз вместе с мужем организуем конкурс грумеров! Экспертом на данном конкурсе будет Shaunna Bernardin (Канада), Denys Lorrain (Фроанция), Ольга Забелинская (США), Фомин Роман и Левина Елена из России.

На выставке планируется проведение мастер-классов и семинаров по грумингу и хендлингу!

Я выступаю в качестве предложения - хотели бы Вы попасть на семинар по грумингу аусси Шены?

В какой день вам было бы удобно? Кроме пятницы и дня субботы!

Напомню, Shaunna давала семинар в Москве в мае! Обсуждались очень актуальные вопросы по грумингу!

P.S. Пока список семинаров на согласовании, поэтому предлагаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
любитель аусси
любитель аусси

СообщениеТема: Re: Shaunna Bernardin снова в России!!! С.-Петербург 20-23.11.13   Пн Июл 08 2013, 22:36

20 с лишним просмотров и 0 ответов! Друзья, неужели не интересно посетить семинар? Мне надо составить программу на этой неделе, в крайнем случае - на следующей! 
Делаем мастер-класс или нет? 
Adina
Заводчик
Заводчик

Количество сообщений : 14516

СообщениеТема: Re: Shaunna Bernardin снова в России!!! С.-Петербург 20-23.11.13   Пн Июл 08 2013, 23:01

А есть фото аусси, подготовленных Шеной?
http://www.triplemoon.ru
Romashka
любитель аусси
любитель аусси

СообщениеТема: Re: Shaunna Bernardin снова в России!!! С.-Петербург 20-23.11.13   Пн Июл 08 2013, 23:06

Адина, есть! Размещу фото завтра с компьютера на работе! Она делала Трюфеля и Патрика (сыночка Трюфеля). Она "за" естественный груминг аусси. В основном работает триммингом. Я ее принцип разделяю, но многого пока не умею...:-)
Adina
Заводчик
Заводчик

СообщениеТема: Re: Shaunna Bernardin снова в России!!! С.-Петербург 20-23.11.13   Пн Июл 08 2013, 23:33

Триммингом лапки не отбелишь  
А американских фото нет? Таких, чтоб слюни потекли и сразу захотелось научиться также
или общее портфолио грумера?
Romashka
любитель аусси
любитель аусси

СообщениеТема: Re: Shaunna Bernardin снова в России!!! С.-Петербург 20-23.11.13   Вт Июл 09 2013, 17:20

Пыталась найти хоть одну фотографию Шены с австралийцем, но увы, не нашла! 
Да я и не буду искать.

Шена, конечно, не породник, но она профессиональный грумер, обладатель 22 золотых медалей на международных конкурсах грумеров, многократный призер конкурсов, эксперт-оллраундер по грумингу. Шена профессионально готовит все породы, где требуется груминг. Она видит собак и четко знает, что можно, а что нельзя делать с шерстью.  Канада - это, практически, США. А в Америке, в основном, заводчики стараются готовить аусси так, чтобы это в первую очередь, выглядело естественно. Конечно, работают и ножницами и всем остальным.
Когда ее просишь прочитать семинар или устроить мастер-класс, ее первый вопрос - что хотите, чтобы я сделала? И она делает именно то, что ее просишь. 
Мы можем устроить мастер-класс по шоу-подготовке шерсти перед выставкой и затем перед рингом (это как раз пудра и последние штрихи). И, поверьте, она с этим справится на УРА!!!  

Я не спорю, это семинар не Биты и не Ричарда Хелмана или кого-то еще из европейских или американских заводчиков, которые специализируются конкретно на австралийских овчарках. Это семинар человека, который умеет работать со всеми породами!  
И последнее, про что хотелось вам сказать, это про цену. Я не думаю, что мастер-класс по грумингу Ричарда Хелмана или Биты, например, будет стоить 2000-2500 руб.?  Хотя вопрос цены пока открыт. Его решит только директор "Зоосферы".

Второй профессией Шены является хендлинг. Она является членом профессиональных хендлеров Канады.  

Вот ее страничка на Facebook: https://www.facebook.com/shaunna.bernardin?fref=ts
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси

Количество сообщений : 2054

СообщениеТема: Re: Shaunna Bernardin снова в России!!! С.-Петербург 20-23.11.13   Вт Июл 09 2013, 17:24

Блин, что ж мне так не везет. Вот если бы это был октябрь, я бы с удовольствием
Adina
Заводчик
Заводчик

СообщениеТема: Re: Shaunna Bernardin снова в России!!! С.-Петербург 20-23.11.13   Вт Июл 09 2013, 18:10

Цитата :
Я не думаю, что мастер-класс по грумингу Ричарда Хелмана или Биты, например, будет стоить 2000-2500 руб.?
Стоимость семинара Битты в Хорватии была порядка 20 евро на человека  что меньше даже 1000 р.

Я бы пришла с парой конкретных вопросов именно по моим конкретным собакам.
Но остальные-то все равно молчат.
Romashka
любитель аусси
любитель аусси

СообщениеТема: Re: Shaunna Bernardin снова в России!!! С.-Петербург 20-23.11.13   Вт Июл 09 2013, 18:17

Фото с мастер-класса Шены в Москве (ссори за качество, фото сделаны на планшетник)

Romashka
любитель аусси
любитель аусси

СообщениеТема: Re: Shaunna Bernardin снова в России!!! С.-Петербург 20-23.11.13   Вт Июл 09 2013, 18:18

Адин, то Хорватия, а то Россия. Привезти-то ее надо... 
Ну да ладно, недельку жду. Потом решаю... 
Romashka
любитель аусси
любитель аусси

СообщениеТема: Re: Shaunna Bernardin снова в России!!! С.-Петербург 20-23.11.13   Вт Июл 09 2013, 18:22

А про конкретные вопросы - пожалуйста! Мы хотим сделать мастер-класс по шоу-породам. Он будет заключаться в том, что к любому из иностранных судей можно будет прийти со своими вопросами в специально выделенное время. Но об этом я напишу позже, после согласовании с "Зоосферой".
На мой взгляд, лучше сначала посмотреть подготовку, а затем уже задавать вопросы по своим питомцам! 
Romashka
любитель аусси
любитель аусси

СообщениеТема: Re: Shaunna Bernardin снова в России!!! С.-Петербург 20-23.11.13   Пт Ноя 15 2013, 18:12

Приглашаем на мастер-класс по хендлингу от  Shaunna Bernardin!

Поистине талантливый человек, Шена - член Ассоциации профессиональных хендлеров Канады! Ни один Бест ин Шоу выставки не обходится без ее  участия!
Шена за один год делает чемпионами около 50 собак!

Не упустите шанс получить ответы на многие вопросы, связанные с профессиональным показом собак на выставках!

Приходите сами и приводите друзей!

Семинар состоится 21 и 22 ноября с 15-00 до 17-00!

В рамках выставки "ЗООСФЕРА" (г. С.-Петербург)

С собой: собака, ринговка и лакомство!

Цена мастер-класса - 1500 руб.

Запись и дополнительная информация по телефонам:  (812) 240-40-40!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Shaunna Bernardin снова в России!!! С.-Петербург 20-23.11.13   

Shaunna Bernardin снова в России!!! С.-Петербург 20-23.11.13
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Товары и услуги :: Другое-
Перейти:  
© ''www.aussie-forum.com'' 2008-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Blog2x2