ГалереяФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Волга Виннер Тэдди и Марранди Чи Сноу Квин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси

Количество сообщений : 1025

СообщениеТема: Re: Волга Виннер Тэдди и Марранди Чи Сноу Квин   Сб Мар 24 2018, 18:49

Но так как в шерсти Тэдди комплект виден лишь фрагментами,мы решили его показать на Чили

интересуюсь аусси
интересуюсь аусси

Количество сообщений : 45

СообщениеТема: Re: Волга Виннер Тэдди и Марранди Чи Сноу Квин   Чт Мар 29 2018, 19:05

красота! Даже, по-моему, догадываюсь, где заказывали, уж очень знакомая тесьма ))

Вернуться к началу Перейти вниз
Elya
только что зашел
только что зашел

Количество сообщений : 1

СообщениеТема: Re: Волга Виннер Тэдди и Марранди Чи Сноу Квин   Вс Апр 01 2018, 11:26

Красота
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси

СообщениеТема: Re: Волга Виннер Тэдди и Марранди Чи Сноу Квин   Чт Апр 05 2018, 07:34

maShka,
Спасибо!У Татьяны заказывали,мы не первый раз уже шьем амуницию,для берна тоже ей заказывала,теперь вот Чили надо.Нам нравится.

Elya,

обожаю аусси
обожаю аусси

СообщениеТема: Re: Волга Виннер Тэдди и Марранди Чи Сноу Квин   Чт Апр 05 2018, 07:39

Кроме амуниции у Тэдди еще и жилет появился,нет он не мерзнет и жилет я вообще-то покупала для берна,но ему он оказался мал,так что Тэдди пока прогулялся в жилете))) ему кстати великоват жилет.

обожаю аусси
обожаю аусси

СообщениеТема: Re: Волга Виннер Тэдди и Марранди Чи Сноу Квин   Чт Апр 05 2018, 07:44

Вообще никогда не понимала  одежду для собак,но вот появилась у нас мелкая собачка Бася,она мерзнет..пришлось ей купить куртку..и меня что говорится понесло,...)) потом еще куртку и ботинки,потом вдруг я решила что берну надо жилет,пАтАмУштА ему семь лет уже..а вдруг щамерзнет ..ну вот теперь мелкой Басе хочу комбез а жилеты теперь хочу всем собакам своим.Затянуло.

СообщениеТема: Re: Волга Виннер Тэдди и Марранди Чи Сноу Квин   

Волга Виннер Тэдди и Марранди Чи Сноу Квин
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти:  
© ''www.aussie-forum.com'' 2008-2017. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Создать дневник